Remplissez le formulaire ci-dessous et vous serez appeles par notre personnel

Les champs marqués d'un astérisque (*) sont obligatoires
Autorisation au traitement des données personnelles
J'ai lu l'information sur le traitement des données personnelles (Règlement UE 2016/679) et autoriser l'agence à le traitement de mes données. Basicsoft s.r.l. décline toute responsabilité à l'égard du traitement de ces données par les agences immobilières.
Remplissez la zone de texte avec le code dans l'image*
Codice Captcha

Ceo & Founder

Arrigo Brandini

Cell. +39 345 6005850
arrigo.brandini@studiobrandini.it

Segreteria

Barbara Vettori

tel +39 055 578012 - fax +39 055 580973
amministrazione2@studiobrandini.it

Laura Mazzoni

tel +39 055 578012 - fax +39 055 580973
segreteria@studiobrandini.it

Agenti & Collaboratori

Angelo Pandolfo

Cell. +39 339 8805240
angelo.pandolfo@studiobrandini.it

Antonio Secchi

Cell. +39 366 3671114
antonio.secchi@studiobrandini.it

Beatrice Casprini

Cell. +39 334 8635566
beatrice.casprini@studiobrandini.it

Brando Passarelli

Cell. +39 338 8069153
brando.passarelli@studiobrandini.it

Caterina Azzerlini

Cell. +39 370 3094427
caterina.azzerlini@studiobrandini.it

Edoardo Rizzo

Cell. +39 366 4435899
edoardo.rizzo@studiobrandini.it

Gabriella Fornai

Cell. +39 335 1373622
gabriella.fornai@studiobrandini.it

Luan Kopshti

Cell. +39 348 8459904
luan@studiobrandini.it

Marco Moscardi

Cell. +39 338 9396666
marco.moscardi@studiobrandini.it

Marialuce Bratto

Cell. +39 335 6504613
marialuce.bratto@studiobrandini.it

Olesya Gorun

Cell. +39 329 4574634
olesya.gorun@studiobrandini.it

Patrizia Artese

Cell. +39 347 5258580
patrizia.artese@studiobrandini.it

Raissa Ides-Kravchenko

Cell. +39 339 4429432
raissa.ides@studiobrandini.it

Silvia Orlandi

Cell. +39 335 7704279
silvia.orlandi@studiobrandini.it

Valentina Tagliagambe

Cell. +39 333 8917086
valentina.tagliagambe@studiobrandini.it

Consulenti

Paolo Nigi

CEO Amministrazioni Condominiali
Cell. +39 335 7298075
paolo.nigi@studiobrandini.it

Marco Francini

Consulente Fiscale
Tel. +39 055 578012
segreteria@studiobrandini.it

Arch. Alessandro Grassi

Consulente Tecnico
Tel. +39 055 578012
segreteria@studiobrandini.it

Avv. Marco Baglioni

Consulente Legale
Tel. +39 055 578012
segreteria@studiobrandini.it

Notaio Mario Buzio

Tel. +39 055 578012
segreteria@studiobrandini.it

Notaio Cinzia Trapani

Tel. +39 055 578012
segreteria@studiobrandini.it